Шашлычный Двор

Кафе

Каталог

Отзывы

4.4
13 отзывов
korea-nsk54
korea-nsk54
24 сентября
Мы из Новосибирска, катаемся по Байкалу дикарями. Захотелось нормальной еды, выбрали эту шашлычную. Очень вкусный плов, всех специй в меру, порция большая. Аджапсандал 👍 Пустили на летнюю веранду с собакой. За это отдельный респект.
Ольга Трофимова
Ольга Трофимова
22 августа
Шашлык оооочень вкусный!!! 🔥🔥🔥
Полина Камалова
Полина Камалова
21 сентября
Очень вкусное мясо! Картошка с салом - бомба. Приветливый персонал. С видом на Байкал. Средний чек. Советую от всей души! Мы вообще не местные, из Тольятти, путешествуем.
Дмитрий Ж.
Дмитрий Ж.
12 августа
Самое приличное место в Турке, ели плов, было вкусно. Порция большая.
korea-nsk54
korea-nsk54
24 сентября
Мы из Новосибирска, катаемся по Байкалу дикарями. Захотелось нормальной еды, выбрали эту шашлычную. Очень вкусный плов, всех специй в меру, порция большая. Аджапсандал 👍 Пустили на летнюю веранду с собакой. За это отдельный респект.
Полина Камалова
Полина Камалова
21 сентября
Очень вкусное мясо! Картошка с салом - бомба. Приветливый персонал. С видом на Байкал. Средний чек. Советую от всей души! Мы вообще не местные, из Тольятти, путешествуем.
Ольга Трофимова
Ольга Трофимова
22 августа
Шашлык оооочень вкусный!!! 🔥🔥🔥
Дмитрий Ж.
Дмитрий Ж.
12 августа
Самое приличное место в Турке, ели плов, было вкусно. Порция большая.

Контакты